BUSINESS MIR NEWS LINE:
LOGO - Ежедневные новости и аналитика из Швейцарии и Европы, политика, экономика, интервью / Daily news and analytics from Switzerland and Europe, policy, economy, interview LOGO - Ежедневные новости и аналитика из Швейцарии и Европы, политика, экономика, интервью / Daily news and analytics from Switzerland and Europe, policy, economy, interview
Daily news and analytics from Switzerland      www.businessmir.ch
Twitter - Ежедневные новости и аналитика из Швейцарии и Европы, политика, экономика, интервью / Daily news and analytics from Switzerland and Europe, policy, economy, interviewFacebook - Ежедневные новости и аналитика из Швейцарии и Европы, политика, экономика, интервью / Daily news and analytics from Switzerland and Europe, policy, economy, interview
instagram - Ежедневные новости и аналитика из Швейцарии и Европы, политика, экономика, интервью / Daily news and analytics from Switzerland and Europe, policy, economy, interviewlivejournal - Ежедневные новости и аналитика из Швейцарии и Европы, политика, экономика, интервью / Daily news and analytics from Switzerland and Europe, policy, economy, interview

PARTNERS




29 March 2024

RSS   RSS news  


Geneve booked.net
+21°C

Max.: +21°

Min.: +10°

čt, 11.10.2018

Технологии роскоши

 MAIL PRINT 
При посещении ежегодного Женевского автосалона сложно было не обратить внимание на два автомобиля, на выставочных номерах которых значилось русское название компании интерьерного тюнинга: «ТЕХНОЛОГИИ РОСКОШИ».
BUSINESS MIR//2018-3-59
__________________________________chairman.jpeg Действительно, стенд был "населён" людьми из России, а сама компания оказалась из Москвы.
Задача, которую ставит перед собой эта фирма – конструирование так наз. "мобильных кабинетов", то есть суперкомфортных и роскошно отделанных салонов для успешных людей – как в России, так и за ее пределами.
Подробностями "технологий роскоши" поделился руководитель компании Дмитрий Васильев.
Ред.: Дмитрий, Вы первый раз участвуете в Женевском автосалоне?
Дмитрий: Да, это для нас первое крупное европейское мероприятие, где мы можем заявить о себе и продемонстрировать широкой аудитории то, что мы создаём.
Ред.: Расскажите, что за автомобили представлены на Вашем стенде?
Дмитрий: Это два мобильных кабинета, построенных на базе Mercedes-Benz V-class. 95% всех наших работ строятся на базе именно этого автомобиля. При этом мы всегда берём комплектацию с самой длинной базой, полным приводом и максимальным предлагаемым для этой модели двигателем, ну а если заказчик приходит к нам с уже купленным автомобилем, значит, работаем с тем, что есть.
Ред.: Вы, наверное, молодая компания?
Дмитрий: Мы занимаемся глубоким интерьерным тюнингом вот уже на протяжении 15 лет, но продвижению собственного бренда начали уделять больше внимания где-то 3 года назад.
Ред.: У Вас большая компания? Сколько человек у вас работает?
Дмитрий: На нашем производстве в данный момент трудятся 70 человек, и штат постоянно растёт. Наша деятельность довольно специфична, и новых специалистов, способных создавать своими руками эксклюзивные интерьеры, чаще всего приходится подготавливать в рамках уже налаженного процесса производства.
Ред.: Что бы Вы могли рассказать о своём производстве?
Дмитрий: В своей деятельности мы прошли немалый путь – от полностью ручного труда по созданию интерьера до вполне высокотехнологичного производства, когда уникальные формы создаются из технологичных сертифицированных промышленных пластиков на современном оборудовании. Ещё хотелось бы отметить тот факт, что нам удалось объединить в единое целое все виды деятельности по созданию уникальных проектов - от разработки и создания математических моделей до всевозможных работ по декорации натуральной кожей и деревом.
Ред.: Сколько подобных автомобилей вы производите в год?
Дмитрий: Если мы говорим о таких «тяжелых» проектах, которые представлены на нашем стенде, то в год удаётся сделать около 25 единиц. Мы очень тщательно подходим ко всем выпускаемым нами автомобилям, а тщательность всегда требует времени. Если же говорить обо всём объеме автомобилей, проходящих через наше производство за год, то общее количество автомобилей может достигать сотни единиц техники.
Ред.: Кем востребована ваша продукция? Какие люди чаще всего становятся вашими клиентами?
Дмитрий: Очень разные. Востребованность подобного рода услуг обусловлена сразу несколькими факторами. Во-первых, наличие такого автомобиля сразу говорит о возможностях его владельца, но даже и это не главное. Если у Вас мало свободного времени, то любая свободная минута становится для Вас на вес золота, и провести время в дороге с возможностью полноценно отдохнуть или с комфортом поработать приобретает особую ценность.
Ред.: То есть основная направленность – это бизнес-цели? Дмитрий: Да, конечно. Именно поэтому такой класс автомобилей и называется «мобильный кабинет» или «офис на колёсах».
Ред.: В завершение беседы расскажите кратко о своих планах на будущее.
Дмитрий: Планы простые. Жить и работать так, чтобы наша организация росла и развивалась, и в конечном итоге превратилась в универсальное частное инженерное бюро, способное решать различные задачи по проектировке транспортных средств. Нам приятно, что многие «коллеги по цеху» дали высокую оценку автомобилям, представленным на этой выставке под нашим брендом «ТЕХНОЛОГИИ РОСКОШИ».
Ред.: А нам приятно видеть на Женевском автосалоне компанию из России.
Дмитрий: Спасибо. Мы будем надеяться, что среди ваших читателей найдутся те, кого заинтересуют выпускаемые нами автомобили и, возможно, они даже станут нашими будущими заказчиками.
 MAIL PRINT 
Бизнес мир снова в деле!
2023-10-08 11:42:18 
READ
Швейцария заняла 8-е место в глобальном рейтинге счастья
2023-03-20 16:26:30  В Международный день счастья, который по инициативе ООН отмечается 20 марта, были представлены результаты очередного Всемирного доклада о счастье (World Happiness Report).
READ
С обертки шоколада Toblerone исчезнет гора Маттерхорн
2023-03-05 19:02:54  Из-за переноса части производства в Словакию корпорация Mondelēz уберет с упаковки шоколада Toblerone изображение швейцарской горы Маттерхорн.
READ
Швейцария заняла 7-е место в Индексе восприятия коррупции
2023-01-31 16:13:21  В рейтинге, который составляет Transparency International, Швейцария по итогам 2022 года заняла 7-е место, набрав 82 балла из 100 возможных.
READ
По знанию английского языка страны Восточной Европы обгоняют Швейцарию
2023-01-24 18:36:48  В общемировом рейтинге знания английского EF English Proficiency Index Швейцария набрала 563 очка, что ниже показателей Польши и Латвии.
READ
AD
USERNAME PASSWORD LOGIN

© Business Mir, 2006 - 2014. Использование материалов допускается только при наличии ссылки на www.businessmir.ch

Ежедневные новости и аналитика из Швейцарии и Европы, политика, экономика, интервью

Daily news and analytics from Switzerland and Europe, policy, economy, interview